Ein Ansprech­partner – Alles unter einem Dach

Bei Design­kueche kommt alles aus einer Hand. Angefangen von Ihrem ersten Besuch, über die Kalku­la­tion, Entwick­lung und Organi­sa­tion. Durch unsere kurzen Kommu­ni­ka­ti­ons­wege sind wir nicht nur konsis­tent und rasch in der Konzep­tion und Angebots­le­gung, sondern auch bei der Abwick­lung und Umset­zung. Schnell, termin­treu und zu Fixpreisen.

Ansprech­partner bei DESIGN­KUECHE

Engel­bert Muther
Inhaber, Geschäfts­führer, Interior­desi­gner
muther@designkueche.at

Peter Martin
Gesell­schafter, Interior­desi­gner
martin@designkueche.at

Maria Tempele
Interior­desi­gnerin
tempele@designkueche.at

Ing. Nicole Bozic
Innen­ar­chi­tektin, Designerin
bozic@designkueche.at

Manuel Muther
Interior­desi­gner
manuel@designkueche.at

Petra Tscha­nett
Buchhal­tung, Adminis­tra­tion
tschanett@designkueche.at

Bernhard Tuttner
Service und Monta­ge­lei­tung
tuttner@designkueche.at